массаж

14:54 04-07-2005 / Алексей, обратиться

Скажите пожалуйста! замучили боли в области поясницы и отдается в правую ногу, такое впечетление, что защемило нерв. что посоветуете.
Спасибо

Ответы

# 17:35 04-07-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Алексей! Если это корешковый синдром поясничного остеохондроза, а для того что бы узнать точно необходимо проконсультироваться у невролога, то массаж (имеется ввиду "классическая" техника, та которая и используется большинством отечественных массажистов) противопоказан.
# 17:39 04-07-2005 Алексей, обратиться
Большое спасибо за совет
# 19:28 04-07-2005 Ева,-,Баку…, обратиться
Уважаемый Алексей, ,, вам нужна мануальная теропия, (открит позвонки и освобадит каришочик)области поясницы и кресцес положыте персолывый пластер (берегите от восполение)ююю
# 23:50 04-07-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ева! Без консультации врача невролога и последующей рентгенографии любые манипуляции на позвоночнике нельзя делать. Это очень опасно для здоровья пациента.