массаж

23:48 15-07-2005 / Аноним, обратиться

Ув. Доктор. На рентгене у меня сколиоз 1- й степени и небольшая ротация позвонка влево в нижнегрудном отделе позвоночника. Боли в этом месте постоянные, позвонок как бы "гуляет", Боль усиливается после нагрузок, длительного сидения- стояния, или после ночи, что посоветуете?

Ответы

# 19:43 16-07-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Обратиться очно к травматологу- ортопеду, который задав Вам такие вопросы, как "сколько Вам, лет", "как давно беспокоят Вас эти боли", "с чем связаны Ваша повседневная деятельность и работа" и т. д. и т. п. , оценив более конкретно данные рентгенографии, после установки точного диагноза, сможет рекомендовать комплекс лечебных мероприятий.