массаж

16:43 21-07-2005 / Диана, обратиться

Подскажите. Где я могу воспользоваться душем- Шарко? Куда не обращалась( районые поликлиники) таких процедур там нет. Заранее благодарю

Ответы

# 08:31 22-07-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Диана! Раньше очень сильная бальнео- и гидротерапия была в институте физиотерапии и курортологии, что на ул. Новый Арбат (у него потом было много названий - восстановительной медицины и реабилитации и др. ). Сейчас вроде бы он закрылся на ремонт (но я не уверен). Также душ Шарко (массаж струей воды на растоянии 5 м) есть в подмосковных санаториях при этом институте (Полушкино и др).
# 12:20 23-07-2005 Диана, обратиться
спасибо большое!