массаж

15:26 16-08-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, на сколько уменьшаются объмы тела после вакуумного- роликово массажа и ручного. Мой рост 172см, вес 60, 18лет. Какими процедурами можно максимально уменьшить объемы тела(озонотерапия, мезотерапия, обвертываение)?
За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:04 16-08-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Виктория! При помощи техник ручного (+ обертывание) и аппаратного (вакуумного, роликового) массажа объем бедер и талии за курс можно уменьшить, примерно от 1, 5 до 3 см в среднем. Для того что бы более конкретно рекомендовать метод следует учитывать кроме росто- весовых характеристик и еще ряд других. Однако для девочки с Вашим ростом вес абсолютно нормален. Его снижение - уже худоба. Так что возможно следует заниматься в большей степени коррекцией фигуры, чем снижением веса?