массаж

13:15 19-08-2005 / Светлана…, обратиться

Дома провожу баночный массаж и хотела бы знать можно ли и насколько ставить банку на пупок, а будет ли эффект похудение в талии и неврендно ли для здоровья. А также попрошу на писать подробно об этом виде массажа, то есть антицилюлитного

Ответы

# 20:02 19-08-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Светла! Не надо ставить банки на пупок. Не потому что вредно, а безсмысленно. Банночный массаж, сам по себе, достаточно эффективный метод, однако с возможными синяками и болезненный (в этом его минус). Ни каких сложностей в технике нет (примерно то же самое, что и обычные банки, только в движении).