массаж

17:50 26-08-2005 / Аля, обратиться

Здравствуйте! После родов болит спина, особенно поясничная область, да еще и малыша на руках все время носишь. Очень стала сутулая! Какой массаж необходимо делать?

Ответы

# 10:46 27-08-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Аля! Массаж - дело конечно хорошее и выполнять его рекомендуется регулярно, хотя бы 2 курса в год, но для Вас сейчас на 1- м месте - лечебная гимнастика на дозированное укрепление мышц спины и живота.