массаж

18:37 27-08-2005 / Tanya, обратиться

Малышу 10 мес. (дерматит); невропатолог назначал массаж несколько раз, но после первого же сеанса начинается покраснения и зуд(перепробовала все крема)говорят . .. это на массажное масло. Может посоветуете какое нибудь массажное средство специально для аллергиков? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:35 27-08-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Во- первых детям массаж делается "на сухую", ни какого крема, в крайнем случае тальк и то не на ребенка, а на руки массажисту. Так что в компетентности Вашего массажиста пора усомниться. ..