массаж

19:46 01-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему молодому человеку в прошлом году проткнули голень(заднюю часть) косой насквозь. Ему зашили и сейчас остался шрам. Когда касаешься то иногда отдает во всю ногу. Он в армии и посетить массажиста нет возможности Как ему самостоятельно разрабатывать ногу(опишите пожалуйста). После того, как я мну, у него остаются хор. впечатления. Говорит, как будто кровь потекла по всенй ноге, и становится намного лучше

Ответы

# 20:48 01-09-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Процедуры самомассаж и упорные занятия физической культурой - лучшее лекарство для солдат, еще со времён древнеримских легионеров.