массаж

20:35 05-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как специалист, сколько минут обычно должен продолжаться массаж для 3- месячного ребенка для снятия повышечного мышечного тонуса? И сколько сеансов в этом случае обычно необходимо сделать? Спасибо!

Ответы

# 19:47 06-09-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! В зависимости от методики - от 20 минут до 40. Как правило на курс 10- 15 процедур.