массаж

16:17 20-09-2005 / Lida, обратиться

Dobrij den. Xodila na massaz , xot ja prosila ne silnij massaz , no mne bilo otsen bolno tam bil smes sportivnogo , klass. i vost . metodov use tretij den ostraja bol pri xodbe ne postojanaja. TSto delat mne kazesa zadeta gde- nerv. okontsanija? .spasibo.

Ответы

# 19:59 20-09-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Лида! Во время массажа боли не должно быть, а если и появляется, то контролируется массажистом и к концу процедуры не должно быть ни каких не приятных ощущений. Сейчас вам следует обратитьсь или к траматологу ортопеду или неврапотологу. А на этого массажиста, на основании заведенной в гос. учреждении истории болезни, можно подать в суд.