массаж

14:06 22-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! продуло спину и болит, что делать? массаж или мазь?

Ответы

# 20:35 22-09-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Для начала (сегодня) мазь Долгит крем, 3- 5 дней по 3- 4 раза в день. Завтра, на консультацию к травматологу- ортопеду или неврологу.
# 17:10 28-09-2005 Сергей, обратиться
Уважаемая Татьяна! Мазь, конечно, поможет в первый день дотянуть до утра, но подобные "продувы" грозят более тяжелыми последствиями, нежели простая боль. Я Вам советую пройти полный курс лечения у профессионального массажиста по лечению позвоночника.
# 14:29 29-09-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Сергей! Лечит врач, а массажист выполняет процедуру, т. е. назначения врача, в частности касаемо конкретной методики массажа.