массаж

10:56 04-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли помочь крема против целлюлита с ледянящим эффектом от целлюлита , напрмер "Фитнес". Стадия наверное первая. При каждодневном применении с массажной щеткой. Спасибо!

Ответы

# 19:17 04-10-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ольга! При коррекции фигуры, в связи с наличием целлюлита очень важно выбрать отдельную косметическую линию известной фирмы. Зачастую это не один крем, а целая линия препаратов, предлагаемых к использованию в комплексной программе. Какой то отдельный крем с холодком не в сотоянии заменить серьезно проработанной программы коррекции.
# 02:35 10-10-2005 Наташа-Ольге…, обратиться
Уважаемая! Самая лучшая противоцеллюлитная защита - секс с любимым человеком + занятия плаванием в бассейне и сауна после. Никакие крема даже за 100 $ не помогут! !! Желаю удачи. ..