массаж

17:06 09-12-2005 / Лилия, обратиться

Михаил Анатольевич Уменя случилось большое несчастье моя 4 летняя дочь упала и влокте сламала руку доставили малышку в больницу , положили гипс хотели оперировать но потом передумали и выписали нас с больницы , сказали показатся через неделю Малышка температурила и всё плечико было синим, мы обратились к врачу нам сказал он все хорошо так должно быть через 3 недели снять гипс и неделать масаж косточки на месте всё сомо разработается Какгда врач в поликлинике снял гипс то оказалась что у нас есть не маленькая проблемма ручка не згибается кривая врач сказал что снимки плохие и косточки не на местея была уже у многих врачей каждый говарит что то своё , Последний врач Професор Ортапедии сказал нам что перелом был рядом где находится Зона роста поэтому девочке нельзя делать операцию нужно ждать до 15 лет ручка может перестать расти доктор помагите Советом Что Это за Зона роста , меня мучае страх что ручка не будет рости помогите Доктор ! !! !! !! !! !! !! я боюсь потерять время может можно помоч Масажем Живем мы за границей и все врачи говарят что масажем помоч нельзя вобщем я оканчательно запуталась Помагите я готова приехать хоть на край света

Ответы

# 20:30 09-12-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Лилия! 1. В Мосвке в Центральном институте травматологии и ортопедии можно проконсультироваться у главного детского травматолога- ортопеда России - профессора Малахова Олега Олексеевича, а также у других ведущих специалистов. 2. Пожалуйста напишите мне на info@medmassage. ru где Вы живете, если есть возможность вышлите рентген. снимки и выписки из амбулаторной карты по почте. Проблемма серьезная и требует серьезного подхода.