массаж

17:22 12-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько эффективен душ шарко? Какое он влияние оказывает на состояние кожи и помогает ли против целлюлита? Спасибо!

Ответы

# 21:10 12-12-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Душ Шарко (струей воды на растоянии порядка 5 м) одно из средсв использующихся для коррекции фигуры, но именно одно из средств. Сам по себе достаточно специфическая процедура (на любителя). Конечно же повышает кожный кровоток, эластичность кожи и мышечный тонус, за счет чего достигается эффект подтянутости.