массаж

18:39 12-12-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор, можно узнать какие дыхательные упражнения необходимо делать для повышения общего тонуса и хорошего настроения?

Ответы

# 21:14 12-12-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Алина! Как правило, упражнения лечебной гимнастики подбираются для пациентов\ клиентов индивидуально, в зависимости от функционального состояния (тесты на определение силы, выносливости мышц и т. п. ). Но безусловно самое лучшее упражнение которое можно рекомендовать для регулярного выполнения всем и каждому - улыбка. Улыбайтесь! )