массаж

21:21 27-01-2006 / Катя, обратиться

Какими методами восстановить упругость груди после родов? И как избавиться от растяжек и пигментных пятен на животе и груди? ?? ??

Ответы

# 22:47 27-01-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Екатерина! Это сложная проблемма. .. О явном результате можно говорить только при пластической операции (или поправиться килограмм на 20). Ряд столичных специалистов по массажу говорят о возможности при помощи используемых ими методик массажа достичь желаемого Вами результата. Однако это не проверенные (не официальные) методики. Если Вы живете в Москве, то пишите на почтовый адресс, дам их контактную информацию.
# 23:33 29-01-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Сергей, живущий по адрессу mazunin@inbox. ru прекрати пожалуйста хулиганить. Всем уже понятно что ты шарлатан и жулик. Так зачем это каждый раз это повторять.