массаж

19:06 01-02-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте мне 22 года, давно занимаюсь арабскими танцами, 3 дня назад у меня появились боли в спине в раойне от лопаток до поясницы, больно ложиться, вставать, приседать, в общем делать все, что связано с напряжением спины, на ощуп мышцы как каменные, с чем это может быть связано и можно ли напряжение снять какой- нибудь мазью или с помощью массажа?

Ответы

# 21:49 01-02-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Анастасия! 1. Консультация травматолога- ортопеда, 2. Ренгенологический снимок, 3. Затем определяться с лечением и говорить о перспективе занятий танцами
# 17:52 11-02-2006 Massage Профи…, обратиться
Анастасия пишите письма

Номер ICQ: 326- 791- 555, Roma- 73@inbox. ru