массаж

18:04 11-02-2006 / Massage Профи…, обратиться

Сертифицированный специалист по макссажу, высшей квалификационной категории, массаж при заболеваниях опорно- двигательного аппарата, стаж 14 лет, место работы СКБВЛ, отделение ЛФКиМассажа, антицеллюлитная методика(по Фадееву).
Массажи:
классика лечебный и профилактика
вакуумный(баночный)
медовый итд.

Номер ICQ: 326- 791- 555
massage- 19773@mail. ru

Ответы

# 11:51 12-02-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый профессионал! Если Вы хотите помогать мне в ведении этого форума, то пишите на info@medmassage. ru. Только сразу предупреждаю, что отвечать нужно будет корректно, как в отношении пациентов, так и Ваших коллег (даже если они в чем то не правы), а также стараться не допускать ошибок по невнимательности.
PS: Очень интересно, что такое СКБВЛ.