массаж

20:13 23-02-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Полтора года назад упал с велосипеда на приличной скорости под горку. После этого появились болевые ощущения в шейном отделе позвоночника(напоминающие невралгические боли от сквозняка, особенно при наклоне головы вперёд) и появился выступ при ощупывании примерно посредине шеи. Эти боли (довольно резкие)держались несколько месяцев. На рентгене шейного отдела рентгенолог ничего не нашел. Подскажите чем можно устранить этот выступающий участок, который по прошествии почти двух лет не исчезает(несколько раз был на сеансах у массажистов- безрезультатно).
P. S. Очень часто мучают головные боли.

Ответы

# 20:45 23-02-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обследуйтесь подробнее, сведений очень мало, фраза о том что". .. На рентгене шейного отдела рентгенолог ничего не нашел» - дыма без огня не бывает, ищите ! !! !
# 20:54 23-02-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Сергей, прекратите свои публикации, вы не уполномочены консультировать! !!
# 21:02 24-02-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Действительно, возможно следует сделать УЗИ, т. к. что бы что- то лечить нужно знать диагноз.