массаж

17:06 02-03-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста. Проблема не у меня, а у моего дедушки, ему поставили диагноз грыжа позвоночника, ему72 года лекарства которые выписали не дают результатов, подскажите что нужно делать для того чобы это вылечить? Лечиться ли это? Сейчас он все время лежит, а ходить больно! Заранее вас благодарю!

Ответы

# 21:50 02-03-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Алена! Возможно оптимальным выходом является: 1. Ходить обязательно, но в корсете, 2. На ночь - магнитный противорадикультный магнитный пояс, 3. Днем процедуры рефлексотерапии на аппликаторе (типа Кузнецова) и разогревающие растирки.
# 22:36 02-03-2006 Алена, обратиться
Благодарю вас за помощь! Надеюсь это ему поможет, очень рада что существуют такие специалисты как вы потому что в районной поликлинике квалифицированную мед. помощь не могут оказать. Большое спасибо!