массаж

15:29 03-03-2006 / Оксана, обратиться

как называется массаж с потрескиванием , когда не просто массируют , а нажимают на суставы?

Ответы

# 17:11 03-03-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Оксана здравствуйте! !! Вероятнее всего в говорите о методе - мануальная терапия или хиропрактика, но это не является массажем
# 17:20 03-03-2006 Оксана, обратиться
странно, мне делали как раз массаж, делали - делали, а под конец немного надавили, и у меня похрустело.
# 18:13 03-03-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Значит массажист превысил свои полномочия или применил избыточное усилие или у Вас "хрупкая" конституция.
# 16:44 04-03-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Массажист, как таковой не уполномочен делать мануальную терапию. Мануальной терапией занимается, врач - мануальный терапевт