массаж

13:44 06-03-2006 / Леля, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста а правда ли что антицеллюлитный массаж по началу делают больно?

Ответы

# 23:37 06-03-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Индивидуально, иногда может быть и больно, а иногда и ничего, зависит от многих причин
# 13:56 07-03-2006 Леля, обратиться
Спасибо за ответ!
Но если больно значит неправильно или непрофессионально делают?
# 15:16 07-03-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Леля! Конечно же красота требует жертв. Однако в массажных технологиях, имеющих тем более эстетическую направленность, боли быть не должно!
# 03:35 13-03-2006 Gayanka_A@Bk.Ru, обратиться
здравствуйте!
целлюлитный массаж делать больно- какую бы технологию вам не предложили- все они основаны на улучшении кровотока, а с целлюлитом это больнее в разы, так как в жировых клетках расположено больше чувствительных рецепторов(именно поэтому полные женщины считаются чувственней худышек, а все эрогенные зоны расположены там, где больше всего жира).
но это не повод отчаиваться. мой опыт показал, что уже на 3- 5 процедуре- если они делались с небольшим временным промежутком, конечно, барышням уже не больно, а очень даже приятно)
удачи)