массаж

14:46 10-03-2006 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией и лечением. Девушке 20 лет. Ноги очень полные для ее фигуры. Ноги болят особенно в области бедер. Целлюлит. В течение 8 лет занималась бальными танцами (с 7 до 15 лет. )Проходила курс процедур в косметическом кабинете - массаж (элекрто) и обертывания. Помогло немного и не надолго.

Ответы

# 17:53 11-03-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Вопрос очень сложный, много составляющих. Где Вы живете, какой суммой распологаете, какой вид массажа предпочитаете, не говоря уже о сопутствующих заболеваниях. Продите по ссылке на http: // www. lpg- club. ru/ procedures/ возможно одно из учреждений Вам подойдет. Лучше наблюдаться в конкретном центе эстетической медицины и выбирать аппаратный метод, гарантирующий конкретный результат коррекции фигуры.
# 03:19 13-03-2006 Gayanka_A, обратиться
здравствуйте!
для начала нужно понять, какого рода боль- у всех на слху недавняя история про узкиебрюки на талии, которые приводили к защемлению нерва, вызывая болезненные ощущения.
а с целлюлитом надо бороться всегда, как минимум стольк времени, сколько вы его наедали.
массаж, хороший помошник.
удачи)