массаж

23:54 19-03-2006 / Антон,18 Лет…, обратиться

Я слежу за своим телом регулярно хожу в спорт зал и посещаю сауну, не повредит ли моему здоровью, массаж?

Ответы

# 00:06 20-03-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Антон здравствуйте! !! Массаж, как средство оздоровления организма, было известно еще нашим древним предкам, при соблюдении условия, что вы здоровы(это может подтвердить или опровегнуть ваш врач, или в поликлинике обратитесь к участковому врачу, за уточнением вашего состояния здоровья)При этом массаж не только не повредит, но и поможет восстановитьтся после длительных физических нагрузок, 5 минутный массаж , по наблюдениям ученых, способен заменить 20 мин пассивного отдыха.
# 00:19 20-03-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Делайте массаж только у специалиста
# 00:20 20-03-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Делайте массаж только у специалиста