массаж

22:47 03-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Видела по телевизору, как советовали делать антицеллюлитный массаж: растопить мед, охладить до комнатной температуры , наносить на проблемные участки и делать пощипывания. Пробовала: довольно болезненно, кожа покраснела, немного "горела". На утро обнаружила на коже (там где делала "массаж") маленькие синячки. Подскажите, даст ли эффект данная процедера (в сочетании с физическими нагрузками)? . Заранее, спасибо.

Ответы

# 20:23 05-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Виктория! Медовый массаж действительно используется в антицеллюлитных программах. И действительно очень болезненный. Однако подбирать программу для коррекции фигуры лучше с помощью врача (косметолога). Самолечение когда дает эффект, а когда и нет.