массаж

12:05 06-04-2006 / Дарья, обратиться

Добрый день!
Я прохожу курс массажа спины после родов. Через 4 сеанса у меня появились сильные боли в пояснице и низу живота. У меня проблемы со стулом- запоры. После клизмы боль стихает. Еще у меня воспаление слизистой влагалища (стафилококк+ гарденелез). Обе эти проблемы я решаю, т. е. лечу. Боюсь навредить себе.
Как мне быть?

Ответы

# 18:01 06-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Дарья! Следует на время прекратить массаж. Классическая техника массажа в таких случаях не используется, а пременяются сегментарно- рефлекторные методики.