массаж

11:00 10-04-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой массаж назначают при сколиозе грудного отдела позвоночника 2 степени. И болезненный ли этот массаж? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:07 10-04-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Оксана здравствуйте! !! Чаще всего в поликлинниках и больницах распространена классическая методика. Болезненость самим массажем не предусмотрена, специально больно делать ни кто не должен. Далее вам вопрос лет вам полных сколько, в
# 11:46 10-04-2006 Аноним, обратиться
Мне 25лет.
# 12:00 10-04-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Оксана здравствуйте, еще раз! !! Заболевание вошло в хроническую форму. Исправить осанку почти невозможно, в этом возрасте, тут уже цель массажа, немного другая, снятие болей и дискомфорта. Если противопоказаний нет можно делать массаж, можно отдельно и в комплексе с бальнео процедурами. Я бы порекомендовал нашу клинику СПЕЦИАЛИРОВАННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ, что на ул. Талалихина, д. 26а . Это ваш профиль.

Напишитe мне ваш E- mail на massage- 1973@inbox. ru
Объясню как попасть.
# 12:06 10-04-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вас осмотрел врач ? какой тип сколиоза "C" или "S" образный