массаж

13:43 23-04-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! у меня есть целлюлит (от щиколоток до ягодиц), вечерами бывает отечность. Хотелось бы сделать пару сеансов массажа. Но на ногах просвечиваются сильно в некоторых местах вены и на бедрах есть звездочки. можно ли делать в этом случае массаж и какой посоветуете? И можно ли заниматься в тренажерном зале? И можете посоветовать где можно сделать профессиональный хороший массаж. Спасибо Вам большое за ответ.

Ответы

# 20:28 23-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Олеся! При Вашем состоянии есть определенные ограничения при использовании ручного массажа. Поэтому необходимо обратиться к хорошему профессиолналу. При использовании аппаратного массажа, в частности LPG Keymodule, Вашне состояние не является противпоказанием. Такие аппараты есть практически в каждом серьезном столичном салоне красоты.