массаж

19:15 23-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня небольшие проблемы со спиной, я стала сильно сутулиться и мне уже становится тяжело держать спину прямо. Поможет ли мне массаж или мне нужно обращаться к врачу и делать рентген спины?

Ответы

# 20:24 23-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Екатерина! К врачу травматологу- ортопеду и врачу ЛФК обращаться безусловно нужно и снимки делать также необходимо. Массаж поможет снять только боли, усталость в спине, а далее необходимо Вам подобрать упражнения лечебной гимнастики.