массаж

19:34 25-04-2006 / Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться

Дорогие посетители форума http: // 03. ru/ massaj ! !! еще раз повтооряюсь, что неаторизированные консультанты, не уполномочены тут довать свои рекомендации, это может быть опасно! !!

Консультанты форума http: // 03. ru/ massaj

Еремушкин М. А. и Ширантаев Р. Х

Ответы

# 21:44 25-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Дорогие дамы и господа, судари и сударыни! ) На мой взгляд писать на этом форуме и давать советы могут ВСЕ, лишь бы по делу. Помогайте друг другу, спрашивайте у нас (специалистов), спорьте с нами (для этого мы и работаем). На форуме самое главное - общение. И все это безвозмездно! А вот если при необходимости нужно консультация очная или лечение - это платно и только индивидуально. Так что давайте не будем путать "божий дар с яичницой" и продолжим общение.
# 01:51 27-04-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Все же, Лучше если бы, вы обращались к нам, мы имеем специальное образование и в состоянии дать адекватный ответ , по заданной теме . .. .Так будет лучше для ВАс
# 01:58 27-04-2006 Аноним, обратиться
Ширантаев Р. Х. !Не задирайте носа! Случаются неавторизированные дают ответы более профессионально, чем вы. Желаю вам побольше человечности! !! .. .Не обижайтесь, но человека прежде, чем лечить, надо ПОЛЮБИТЬ а нем жителя планеты! !! Дорогой Еремушкин М. А. !Вы божественны, как и всегда! Вот встречаются же такие умные, красивые профи, у которых нет звездной болезни, а ? С уважением, Лялюська.
# 03:03 27-04-2006 Муравей, обратиться
(устало) Лялюська 27 апреля 2006 01: 58: 34, ну сколько тебе раз говорить - подписывайся. А то господин Ширантаев так и не узнает кого благодарить за совет не задирать носа. ..
# 05:46 27-04-2006 Лялюська…, обратиться
Древние говорили о лекарствах: « Всё - яд, дело в дозе» . Это к искусству относится. Восприимчивый к прекрасному и к тому же изрядно простуженный Стендаль потерял сознание от избытка эмоций, рассматривая полотна эпохи Возрождения в одном из флорентийских музеев. Искусство сродни атомной энергии: при неосторожном обращении производит взрывной эффект, но, если разумно использовать его потенциал, укрепляет дух и оздоравливает тело. Мне невдомек ваш "изысканный" юмор. Лялюська.
# 13:05 27-04-2006 Муравей, обратиться
М- дя. .. . я смотрю ты совсем затрансовала. ..