массаж

07:45 11-05-2006 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Дочери 5 лет. Девочка здоровая. Стоит ли делать массаж? Раньше никогда не делали. Спасибо!

Ответы

# 22:40 11-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Гульнара здраствуйте! !! Раньше никогда не делали, ну и зря, массаж процедура прежде всего оздоравливающая, в умелых руках массажиста(ки), девочка только окрепнет. Я всеми руками ЗА ! !! : -))) УДАЧИ
# 22:42 11-05-2006 Натия, обратиться
помогите мне. болит позвоночник
# 22:49 11-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Hатия ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! !! Обследоваться необходимо! !! ,причин по которым может болеть позвоночник очень много. Можно начать с посещения, районной поликлиники, с врача невролога, пройти рентгеновское обследование позвоночника, для уточнения вашего состояния.