массаж

20:09 12-05-2006 / Arina, обратиться

Здравствуйте! Подскажиите пожалйста можно ли использовать вибромассажер для пожилых людей и в детской практике? Имею ввиду массажер на стойке с лентами.

Ответы

# 22:24 12-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Аrina Здравствуйте! Вибромассажеры не делятся, на взрослые или детские, для пожилых или молодых, у вибромассажеров есть рабочие частоты от 60- 120 Герц. А патом, оно так нужно ? ?? .. .. Ручной массаж, куда более выгоднее, полезнее и приятнее в 100 раз
# 09:11 13-05-2006 Arina, обратиться
У нас большая семья. 3 детей 2 пожилых людей и у нас с мужем есть проблемы со спиной и лишним весом. К моему большому сожалению, не хватает средств на ручной массаж. Хотя действительно не сравнить. .. Через общество инвалидов нам предложили оплатить массажер на стойке ATEMI AM 1200 К сожалению не знаю его характеристик. В прайсах только габариты. Поэтому возник вопрос об зтом. Если Вы не советуете, то можно использовать эти средства по- другому.
# 18:37 13-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вам положен бесплатный массаж по месту регистрции, медицина у нас еще пока, не доконца платная! !! Обратитесь к физиотерапевту, для назначения массажа, в т. ч. и детям