массаж

15:10 16-05-2006 / Олеся, обратиться

Можно ли делать массаж живота самостоятельно? какие приемы при этом используются?

Ответы

# 22:33 16-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Олеся здравствуйте! !! Какую цель вы приследуете, желая массировать живот?
# 09:56 18-05-2006 Олеся, обратиться
У меня совсем некрасивый живот, прочла о пользе антицеллюлтного массажа, но все- таки ведь в этой области много важных внутренних органов, так что боязно.
# 17:36 18-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Олеся здравствуйте! !! Лучше обратится к специалисту по массажу, самостоятельно лучше не беритесь. Опишите подробнее свою проблему мой email: massage- 1973@mail. ru