массаж

20:57 24-05-2006 / Аноним, обратиться

что такое мельгама

Ответы

# 00:04 25-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Правильно писать мИльгама. ..

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, содержащий витамины группы B.
Бенфотиамин - жирорастворимая форма тиамина.
Тиамин - витамин B1 регулирует углеводный и белковый обмен в клетке, в частности препятствует гликированию белка, участвует в процессах жирового обмена, обладает антиоксидантной активностью, регулирует проведение нервного импульса, влияя на передачу возбуждения, способствует развитию анальгетического эффекта.
Пиридоксин - витамин B6 - является кофактором для многих ферментов, действующих в клетках нервной ткани; участвует в декарбоксилировании, в дез- и переаминировании аминокислот, препятствует накоплению аммиака, участвует в синтезе нейромедиаторов (допамин, норадреналин, адреналин, гистамин и GABA).
Препарат ускоряет регенеративные процессы в нервной ткани
# 00:05 25-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Но пардон , как это относится к массажу? ??
# 21:21 26-11-2006 Елена, обратиться
А какие показания и противопоказания к применению?
# 22:38 26-11-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! На этот вопрос должен ответить Ваш лечащий врач.