массаж

08:43 07-06-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте.
До года, я делала ребенку массаж, а потом перестала. Сейчас нам 2 годика. Подскажите пожалуйста какой массаж можно делать ребенку и какой полезнее для этого возраста?

Ответы

# 09:21 07-06-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Аленам Здравствуйте! !! Перестала ну и зря, ограничений для здорового ребенка тут нет, делали себе и делали. С новыми методиками, я бы по остерегся, обычный детский массаж, который делают в поликлинике, не можите сами делать, обращайтесь, в поликлинику или в частным порядке, вызывайте на дом специалиста за отдельную плату. Массаж для деток очень полезен.
# 09:28 07-06-2006 Лялюська…, обратиться
И взрослым тоже. .. .Алена, доверяйте мнению нашего дорого доктора Ширантаева. Самый обычный массаж чередовать с водными процедурами и не одноразово, а циклами и ваш малыш будет здоров и красив. Всем счастливого дня ! : )
# 09:42 07-06-2006 Лялюська…, обратиться
Доктор Ширантаев! Надеюсь, что вы не злопамятны : )