массаж

19:45 16-06-2006 / Маша, обратиться

как делается эротический массаж

Ответы

# 08:58 17-06-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Маша здравствуйте. Cпециальный вид массажа способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию.

Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Массаж является стимулятором партнера (партнерши).

Методика эротического массажа
Сексуальный массаж включает основные приемы классического массажа - поглаживание, растирание, надавливание (разминание), вибрацию, разминание.
Во время полового акта партнеры должны быть расслаблены. Если партнер испытывает чувство напряженности, тревоги, то его необходимо расслабить, снять чувство тревоги. Массажные приемы при этом проводят не торопясь, нежно касаясь массируемых зон. Для многих хорошей расслабляющей процедурой может быть совместная ванна (душ). .. .

Далее дам ссылку
http: // www. softlenta. com/ ru/ document/ 8629
# 19:33 19-06-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Мария! Эротический массаж относиться к так называемым "профанированным" видам массажа, т. е. не послностью соответствующим самому определению термина массаж, как лечебно- профилактической процедуры. Если такой массаж назначает врач с целью лечения к примеру импотенции или коррекции сексуальных растройств, то Да, а если "какой- то лабух начинает мулькать свою маруху" - то НЕТ (это уже массажем не называется). ..
# 02:04 29-07-2006 Ольга, обратиться
Есть неплохой форум о массаже. Об эротическом написано подробно. http: // www. massage. net. ua/ forum / index. php