массаж

16:08 29-06-2006 / Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться

Когда вы там будете?

Ответы

# 13:44 01-07-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Каждый раз когда проходят экзамены. ..
# 22:02 02-07-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
М. А. , Почему Вас, в рамках этих курсов, в роли преподавателя, нет? я бы с удовольствием послушал бы ваши лекции, может Вас можно услышать будет? Галина Александровна, пригласит Вас в качестве летора?
# 22:26 02-07-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Р. Х. давайте по делу. Личные вопросы мы можем решить по телефону или по е- mail. Нашими разговорами мы уже всех пациентов распугали. PS: подписывайтесь на журнал.