массаж

13:13 04-07-2006 / Инна, обратиться

Добрый день. Ребенку 4 года. С рождения до года делали массаж через месяц по 20 дней, затем постоянно раз в квартал. Нам его все время назначает невропатолог. Недавно прочитала, что массаж так часто вредно делать. Скажите так ли это? Спасибо.

Ответы

# 16:03 04-07-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Инна здравствуйте. Массаж с периодичностью один курс раз в квартал вашему ребенку, не повредит, делать массаж можно и нужно.