массаж

11:05 10-07-2006 / Расул, обратиться

Добрый день !
Скажите пожалуста
Вакуумные банки или "Чудобанки" можно применить для лечения остеохондроза. Спасибо

Ответы

# 17:08 10-07-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Расул здравствуйте, да такой метод лечения есть, одним словом это называется, вакуумный массаж. При проведении вакуумного массажа рекомендую ознакомится с противопоказания

Противопоказанием
к применению является туберкулез легких, доброкачественные и злокачественные опухоли, болезни кожи.
Банки не ставятся на позвоночник, область сердца и почек, молочные железы у женщин.

Процедуры согласовывайте с лечащим врачом.