массаж

15:50 13-07-2006 / Татьяна М.…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне решить проблему. Последние 2 недели каждый день по несколько раз у меня затекают руки (иногда ноги), приходится их постоянно разминать. Но хуже всего ночью, когда я сразу не могу среагировать на "затекание": каждую ночь просыпаюсь по несколько раз и "привожу в чувство" уже абсолютно бесчувственные пальцы рук. Мне посоветовали сходить на массаж. Это может помочь?

Ответы

# 16:18 13-07-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Татьяна здравствуйте, массаж дело очень хорошее, но все же нужна диагностика. Обратитесь в районную поликлиннику или платный мед. центр, с врачами побеседуте, посетите ортопеда, невролога, вертебролога(кто в наличии будет). Только уточнив свое состояние, врач скажет либо да, либо нет.