массаж

00:08 20-07-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Какой антицеллюлитный крем Вы можете посоветовать? И есть ли вообще в нем польза? Спасибо!

Ответы

# 12:19 22-07-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ксения! Польза в антицеллюлитных кремах безусловно есть. При коррекции целлюлита, как правило, используются массаж вместе с кремами. Однако рекомендовать конкретный крем я не могу - это реклама. Практически все косметические линии имеюют в своем арсенале такие крема. Если Вы обратитесь к конкретному массажисту, который занимается антицеллюлитным массажем он сам Вам посоветует из тех препаратов которые использует.