массаж

16:01 22-07-2006 / Елена, обратиться

моему сыну 7 мес. у нас дисплазия т/ б сустава, носим шину Виленского сидим хорошо, ползаем назад(без шины) писали ортопеду, можно ли снимать шину, хотя бы на время ползания, он не отвечает, что посоветуте Вы? Нам разрешили ее снимать только на время купания и переодевания, нам надо ползать, но мы не представляем как это делать в шине, назначили нам ЛФК, посоветуйте какие упражненяи нам делать, т. к. массжаиста у нас нет, только не ссылайтесь на сайт, т. к. они не открываются. Если вам не трудно, скопируйте нам.

Ответы

# 16:39 22-07-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! Очень сложно давать подробную консультацию по Инету. Для того чтобы Вам все узнать необходима очная консультация в отделении детской ортопедии ЦИТО. Можно также on- line обратиться на сайт http: // www. cito- priorov. ru/