массаж

19:51 01-08-2006 / Люба, обратиться

Здравствуйте доктор. Ребенку 4, 5 года. Ранее ставили диагноз левосторонняя мышечная кривошея(врожденная, тяжелые роды, маловодие). Сейчас говорят, что кривошеи нет. Хотя голова у нее наклонена, тяж хоть и не твердый, но есть, одно плечо выше другого. Назначили массаж и ЛФК. Подскажите пожалуйста возможно ли все выправить с помошью только массажа и ЛФК. Спасибо.

Ответы

# 20:14 01-08-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Люба! Лично я не могу обсуждать вопрос о прогнозе и перспективах использования каких- либо средств заочно через Инет.