массаж

16:54 16-08-2006 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор, есть ли специалисты, которые приезжают на дом, не посоветуете ли кого- нибудь. До переезда в Москву делала массаж регулярно по 10- 15 сеансов 2 раза в год. У меня сидячая работа, шея и крестец соответственно постоянно дают о себе знать, сколиоз. Проблемы со спиной - видимо, наследственное (слабое место). Сейчас еще в связи с переменой климата и образа жизни добавились частые головные боли (в основном на погоду), сбои с весом (то поправляюсь- то худею). Массажист работал в реабилитационном центре и был действительно проффессионалом. Сеанс массажа обычно длился окола часа- полтора и после него я обычно засыпала от усталости, как будто после усиленной физической нагрузки. Потому знаю, что после лечебного массажа я вряд ли смогу встать и поехать домой в другой конец города. Здесь очень много людей, называющих себя массажистами, но пока не попробуешь - не поймешь, деньги немалые, а их на ветер не хотелось бы выкидывать, тем более, не дай бог, во вред же себе. Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 20:49 16-08-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Лариса! Можно подобрать Вам массажиста, но по этому вопросу лучше писать на info@medmassage. ru
# 00:15 19-08-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Я мог бы. ..