массаж

11:53 08-09-2006 / Лариса, обратиться

Подскажите, можно ли во время беременности делать массаж и если да, то где в Петербурге это можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 16:26 08-09-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Одно условие, если беременость протекает, нормально, нет угрозы выкидыша итп. т. е. вы здоровы

Если будущая мама здорова, тогда при беременности можно и нужно делать массаж, процедура приятная, поможет расслабиться вам, и вашему малышу будет оч. полезно если мама испытывает положительные эмоции.

Беременность это не болезнь! !!
# 17:59 08-09-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Лариса! В Санкт- Петербурге есть сеть массажных кабинетов "Массаж для здоровья", директор Владимир Мардинский (р. т. 322- 62- 75)