массаж

13:51 19-09-2006 / Анастасия 25 Ле…, обратиться

Здравствуйте! Местный врач на предприятии поставил мне диагноз межреберная невролгия, защимление 5- 6 позвонков, прописал таблетки для снижения воспаления нерва и массаж. У меня вопрос: Какой должен быть массаж? (как я понимаю, чтобы вытянуть позвонки) и куда я могу обратится, что бы пройти курс этого массажа? За ранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:01 19-09-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
С угасанием болевых ощущений , врач назначает массаж спины или спина в сочитании с грудной клеткой. Пройти массаж, вы можете в поликлинике по месту регистрации(ни каких вытягиваний и вправлений позвонков, массажист делать не должен! !! это дело мануального терапевта)