массаж

19:43 23-09-2006 / Анна, обратиться

После родов поправилась на 10 кг. (сейчас ребенку 1 год. не кормлю уже с 7 месяцев) очень хочу похудеть. питание умеренное, занимаюсь физкультурой. Подскажите пожалуйста. какой массаж (вид массажа) может помочь при похудении. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 21:08 23-09-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Анна! Все зависит от того где Вы живете. В Москве и в Питере есть специалисты знакомые со скульптурирующей методикой массажа, также выпускники международной СПА школы использующие различные техники эстетического массажа, в том числе и для снижения веса и т. д. и т. п.