массаж

23:39 11-10-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте!
Мне сегодня делали массаж и при этом массировали лимфоузлы. На вопрос. можно ли, массажист ответил: даже нужно, только правильно. Это правда?

Ответы

# 18:20 12-10-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вопрос в методике, обычно при классическом массаже, лимфоузлы обходят.

Есть методика по Сафоничевой О. Г. ,она с лимфоузлами работает.

Следует поинтерисоваться у специалиста, по какой методике он работает.

Полюбому если вас это напрягает или вы почувствовали себя плохо, после этого массажа, избегайте этого специалиста