массаж

00:20 28-10-2006 / Julija, обратиться

Здравствуйте! Малышу 3, 5 месяца. Детский врач невролог поставила диагноз, что у ребенка искривление шеи в запущиной стадии. Назначила массаж 10 сеансов. Хватит ли десяти что бы стало все идеально? Спасибо.

Ответы

# 02:35 28-10-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Диагноз напишите, правильный ! !!
Одно могу сказать, сделайте эти 10 раз, если врач или вы сочтете результат, слабым- недостачно эффективным, можно курс продлить, но решать вашему врачу