массаж

13:04 27-11-2006 / Аля Ф., обратиться

Дорогой Еремушкин! Можно ли узнать точное проведение лимфодренажного массажа в лечебных целях для женщины третьего возраста. У нее застой лимфы. Т. к. идут споры о технике, а я доверяю только Вам, прошу Вашего совета. С уважением. .. .А. Ф.

Ответы

# 17:59 27-11-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Аля! С радостью отвечу на Ваш вопрос. Только пожалуйста уточните, что Вы имеете ввиду "точное проведение" и кто такие "женщины третьего возраста".
# 01:04 21-04-2007 Andrew, обратиться
Массаж женщинам
# 08:59 21-04-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
И что далее ? Если вас интересуют особенности массажа у женщин, попрошу дополнить вопрос. При попытке рекламы, сообщения будут удалятся !